1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Наша землячка выиграла конкурс «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Во Дворце труда в Санкт-Петербурге в торжественной обстановке подвели итоги сразу восьми конкурсов, организованных Ленинградской Федерацией профсоюзов (ЛФП). На основании решения Постоянной комиссии Совета ЛФП по защите экономических и социальных интересов победителем конкурса «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» признана Вера Егоровна Харитонова. Вера Егоровна награждена почетным дипломом и ценным подарком.

Вера Егоровна Харитонова – социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района», никогда и не мыслила, что станет социальным работником. Но судьба распорядилась по-своему, и вот уже 20 лет она трудится в системе социального обслуживания. За это время работа стала для нее призванием. Она с удовольствием помогает своим подопечным и словом, и делом. Сегодня на ее обслуживании десять пожилых людей. Каждый со своим характером и пониманием о жизни, непростой человеческой судьбой. Они искренне привязаны к Вере Егоровне, чувствуют себя рядом с ней надежно и спокойно, уверены, что она всегда придет на помощь.

Жить для людей, быть нужной… простые слова за долгие годы работы, ставшие для Веры Егоровны Харитоновой девизом ее жизни.

Новости Колпинского района Санкт-Петербурга