1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Работник «Пикалевского цемента» признан лучшим по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Электрогазосварщик 6 разряда предприятия «Пикалевский цемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», Роман Ишмулин стал победителем конкурса профмастерства «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Решением Президиума «Ленинградской федерации профсоюзов» Роману Ишмулину присвоено звание «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». Диплом и ценный подарок были вручены победителю на торжественной церемонии награждения в зале Дворца труда Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что Роман уже дважды, в 2014 и 2015 году, становился призером проводимого на «Пикалёвском цементе» заводского конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший сварщик». Его инициатива в трудовых процессах всегда способствует повышению качества работ и экономии материальных ресурсов.

Победа Романа на городском и региональном уровне – уже не первая в копилке «Пикалёвского цемента». Ранее Светлана Рудакова, лаборант химического анализа Пикалевского цементного завода, была удостоена чести получить подобную награду. «Ленинградская федерация профсоюзов» присудила ей звание лучшего по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2012 году.

Пресс-служба ЗАО «Пикалевский цемент»

Тихвин on-line