1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Спортивный праздник Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга

В год педагога и наставника на базе школы №546 Красносельского района 14 апреля состоялся спортивный праздник Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга.

Подготовка на протяжении нескольких месяцев и праздничное событие, главной целью которого является профилактика профессионального выгорания педагога, прошло на одном дыхании, хотя и не обходилось без спорных ситуаций.

Организаторами выступили: Ассоциация классных руководителей Санкт-Петербурга, школа №546 Красносельского района, Академия Талантов Санкт-Петербурга, СПб АППО, Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования Российской Федерации, ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга, школа №380 Санкт-Петербурга.

Спортивный праздник собрал в этом году 13 районов Санкт-Петербурга и яркую команду организаторов.

К участникам с приветственным словом обратилась Татьяна Анатольевна Сенкевич, директор Информационно-методического центра Красносельского района, отметив важность события в жизни не только классного коллектива, но и самого классного руководителя.

А заместитель директора ИМЦ Фрунзенского района Санкт-Петербурга, методист Ассоциации классных руководителей – Елена Тасолтановна Иванова отметила то, что впервые спортивный праздник состоялся в запланированную дату и ни какие обстоятельства не помещали этому.

Главным судьей праздника выступил – Левцов Антон Николаевич.

Новости Красносельского района Санкт-Петербурга