1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Главстрой Санкт-Петербург» стал «Лучшей социально ответственной компанией» в 2022 году

Лучших руководителей строительных компаний, а также представителей рабочих специальностей поздравили в ходе торжественного подведения итогов профессионального конкурса «Строймастер — 2022».

 В соревнованиях участвовало порядка 400 представителей сферы. Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» была удостоена награды в номинации «Лучшая социально ответственная компания». Отдельные призы получили сотрудники фирмы и ее дочерних предприятий — «СМУ-Северная долина» и «Эксплуатация ГС-СПб».

Участники получили награды из рук представителей профильных комитетов и профсоюзов Петербурга. «Лучшим руководителем подразделения предприятия» стала директор по связям с общественностью «Главстрой Санкт-Петербург» Анна Отрощенко. Награду в номинации «Лучший специалист по технике безопасности» получил Роман Анферов.

Диплом победителя получила директор по управлению персоналом Анна Лях от сопредседателя оргкомитета премии Александра Вахмистрова.

Стоит отметить, что конкурс «Строймастер» существует больше десяти лет. За это время он стал одним из самых престижных в строительной отрасли. Конкурс нацелен на повышение популярности рабочих должностей. Его организовало Национальное объединение строителей и Профсоюз строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства города.

Ранее сообщалось, что в текущем году две поликлиники, которые возводятся в жилом комплексе «Северная долина» выиграли в номинации конкурса «Лидер строительного качества».

Neva.Today