1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Федерация профсоюзов обсудит свою работу во Дворце Труда

Заседание запланировано на 20 января

В понедельник, 20 января, в 10 часов, во Дворце Труда (Актовый зал третьего этажа) начнет свою работу VIII Отчетно-выборная конференция Межрегионального Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединения организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация профсоюзов» (ЛФП).
Как сообщили в ЛФП, в конференции примут участие 250 делегатов, представляющих 32 территориальные организации отраслевых профсоюзов. В Конференции примет участие председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. На высший форум ЛФП также приглашены руководители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Делегаты профсоюзной конференции обсудят работу Совета в период с 2015 по 2019 годы и задачи Федерации на предстоящие пять лет. А также рассмотрят и утвердят основные направления деятельности ЛФП на 2020 - 2024 годы.
Кроме того, им предстоит выбрать председателя Ленинградской Федерации Профсоюзов. Напомним, что сегодня ее возглавляет Владимир Дербин.
Добавим, что сегодня ЛФП – крупнейшая и наиболее влиятельная общественная организация на Северо-Западе России. Она объединяет более 500 тысяч членов профсоюзов.

Петербургский дневник