1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Купченко поприветствовал участников конкурса «Мисс и Мистер Университет»

18 апреля в театрально-концертном зале им. Дзержинского состоялось торжественное студенческое мероприятие «Мисс и Мистер Университет», в котором принял участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Купченко.

В мероприятии, организованном профсоюзным комитетом учащихся Санкт-Петербургского педиатрического университета (ФГБОУ ВО СПбГПМУ), также принял участие председатель профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимир Дербин.

Обращаясь к присутствующим, С.Купченко передал слова приветствия от имени Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова и пожелал участникам конкурса удачи и высокой оценки их творчества.

«Дорогие участники конкурса «Мисс и Мистер Университет»! Дорогие студенты! Вы молоды, по-хорошему амбициозны, умны и талантливы. Впереди у вас интересные годы учебы в одном из лучших высших учебных заведений страны, где готовят высококлассных врачей-педиатров. Вы должны показать свое мастерство, свои знания и возможности на этом конкурсе. Сегодня удача на стороне каждого из вас, но победит сильнейший. Позвольте пожелать каждому участнику ни пуха, ни пера!», - сказал в своем приветствии парламентарий.

В.Дербин обратился к будущим врачам, отметив, что сам имеет три высших образования, и все студенческие годы вспоминает, как самое лучшее время жизни. Профсоюзный лидер пожелал конкурсантам победы в честной борьбе за почетные звания «Мисс и Мистер Университет».

Пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"