1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ!

25 апреля 2018 года в 11 часов во Дворце Труда (Великокняжеская гостиная, 3 этаж) пройдет Форум «Достойный труд - безопасный труд», посвященный 15-летию Всемирного дня охраны труда и 100-летию Технической инспекции труда в России.

В рамках форума состоится дискуссионный клуб «Охрана труда: молодежь особенно уязвима». В центре внимания его участников будут такие темы, как «Молодежь: культура безопасности труда», «Здоровье работника как общечеловеческая ценность и фактор производительности труда», «Современные подходы к мониторингу здоровья работников».

На Форуме выступят руководители Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП), городского и областного комитетов по труду и занятости населения, государственных инспекций труда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, региональных объединений работодателей.

В дискуссии примут участие специалисты этих структур, инспекторы по охране труда и правовые инспекторы, руководители и молодежный профсоюзный актив членских организаций ЛФП, председатели первичных профсоюзных организаций.

 

Предварительная аккредитация журналистов доступна по ссылке

Контакты:

571-21-92; +7 921 939-40-22; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Владимир Жук