1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Профсоюзные елки зажигают огни

Начиная с завтрашнего дня, во Дворце Труда зажгутся огни главной профсоюзной елки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 23 декабря 2017 года по 8 января 2018 года здесь принимают маленьких гостей от 3 до 9 лет. Устроитель праздников - Ленинградская Федерация профсоюзов, ожидает, что за 11 новогодних дней в парадных залах дворца побывают около 9000 детей работающих петербуржцев и жителей Ленобласти — членов профсоюзов. Все билеты уже распроданы по символической цене либо достались родителям детворы бесплатно.

Как всегда, новогоднее представление, подготовленное профсоюзами, обещает быть интересным, познавательным и красивым. По традиции, первое отделение программы начинается на парадной лестнице и галерее дворца с фокусов, аквагрима, мольбертов для рисования и других веселых развлечений. В Белой гостиной детей ждут мягкий тир и конструкторы, бассейн с шарами. В Романовском зале — домик Бабы-яги, а в Малой гостиной пройдут мастер-классы и эстафеты.

Ну а Великокняжеская гостиная распахнет свои двери для новогоднего хоровода и игр вокруг нарядной елки и, конечно же, с участием Деда Мороза и Снегурочки.

А какой же Новый год без сказки? В нее ребят увлекут герои интерактивного мюзикла «Двенадцать месяцев». А потом Дедушка Мороз и Снегурочка позовут ребятню за сладким подарком, без которого невозможна детская елка и который еще и дома будет напоминать о вкусе новогоднего чуда.

 

Для освещения праздника в СМИ приглашаются журналисты.

Новогодние представления во Дворце Труда пройдут 23, 24, 30, 31 декабря 2017 года и со 2 по 8 января 2018-го. Каждый день - три представления.

Аккредитация до 26 декабря.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Владимир Жук, тел. +7 921 9394022