1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Новогодний подарок детям от профсоюзов

36 спектаклей и веселых представлений во Дворце Труда подарила в дни каникул девчонкам и мальчишкам Ленинградская Федерация профсоюзов (ЛФП). На организованных ею детских новогодних праздниках побывали почти 11 тысяч ребятишек.

Дед Мороз и Снегурочка, Щелкунчик и другие любимые персонажи по традиции встречали малышей в штаб-квартире петербургских профсоюзов.  Здесь для них подготовили игровые комнаты, парадную гостиную с развлечениями у красавицы елки и самую новогоднюю сказку Гофмана. А для ребят постарше праздник состоялся в профсоюзном дворце культуры «Выборгский». Мюзикл «Школа Снежной королевы»  увлек подростков оригинальными режиссерскими решениями, интересной актерской игрой, интерактивностью и спецэффектами. 

Как всегда, билет на  профсоюзную елку был родителям детей вполне по карману.  Из  750 рублей за билет во Дворец Труда, 650 рублей - в Выборгский дворец культуры, Ленинградская Федерация профсоюзов компенсировала родителям, соответственно, 300 и 200 рублей. Для этого ЛФП выделила 3 миллиона 44 тысячи рублей. Причем многие родители получили билеты и вовсе бесплатно — оставшуюся часть их стоимости оплатили первичные профсоюзные организации и территориальные организации отраслевых профсоюзов.

Окунувшись в волшебный мир спектаклей, в целую феерию новогодних и рождественских праздников, детвора уносила домой не только радость от встречи со сказкой, но и вкусный подарок.