1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Уважаемые журналисты, все сотрудники средств массовой информации!

От имени Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем российской печати!

Мы высоко ценим ваш нелегкий, но столь необходимый обществу труд. Профсоюзы благодарны вам за то, что своими публикациями, репортажами, сюжетами вы помогаете нам защищать права работников на достойные рабочие места, заработную плату, охрану труда, социальные гарантии. Мы с интересом знакомимся с вашими материалами о ситуации на рынке труда, о лучших представителях самых разных профессий. Хочется верить, что в наступившем году тема труда, человека труда станет одной из приоритетных в СМИ. Не случайно наша Федерация вот уже шестнадцатый год подряд проводит конкурс на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах и отмечает труд журналистов, которые наиболее ярко и правдиво освещают деятельность профсоюзов, ситуации, требующие защиты прав работников, в целом уделяют внимание социально-трудовой тематике.

Не предвзятый взгляд на события особенно важен сегодня, когда современные информационные технологии позволяют моментально реагировать на происходящее. К чести большинства СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области надо сказать, что их отличают не только оперативность, но и объективность.

Желаю вам и дальше так же высокопрофессионально информировать петербуржцев и жителей Ленинградской области о жизни в наших регионах. Надеюсь, что наше многолетнее сотрудничество будет развиваться и дальше.

Крепкого всем вам здоровья, дорогие друзья, оптимизма, позитивной энергии, осуществления творческих замыслов и достойной зарплаты! Ну и конечно, – преданных и благодарных читателей, зрителей и слушателей!

 

С уважением, Владимир Дербин, председатель Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области