1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Ленобласти требуются высокооплачиваемые топ-менеджеры

Служба исследований компании HeadHunter Северо-Запад подготовила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, размещенных на портале hh.ru работодателями Ленобласти в феврале 2015 года.

Самой привлекательной вакансией месяца стала позиция Директора департамента управления персоналом Морского Многофункционального Перегрузочного Комплекса с зарплатой от 200 000 рублей. При этом размер средней заработной платы в опубликованных вакансиях на hh.ru в области в этот период составил 33 500 рублей.

По данным HeadHunter, самыми востребованными в этом году в Ленинградской области стали специалисты следующих сфер: "Строительство, недвижимость" (22,9% от общего числа вакансий), "Продажи" (21,5%), "Начало карьеры" (14,4%), "Рабочий персонал" (13,7%) и "Банки, инвестиции, лизинг" (4,1%) – данных работников искали чаще всего. Самое небольшое количество вакансий в это время в Ленинградской области было в сферах: "Консультирование", "Юристы", "Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты", "Госслужба" - совокупно по четырем отраслям около 0,2% вакансий от общего числа предложений работы, размещённых работодателями региона в исследуемый период.

47news.ru