1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Центризбирком заверил список «Союза Труда»

14 июля в ходе заседания Центризбиркома был заверен список кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва от Всероссийской политической партии «Союз Труда» -  сообщается на официальном сайте партии.

В итоговый федеральный список вошло 213 человек, большинство которых – профсоюзные активисты, защищающие права трудящихся на конкретных предприятиях, в регионах и на федеральном уровне.

Напомним, что возглавляет список председатель первичной профсоюзной организации ЗАО “БазэлЦемент-Пикалево” Светлана Антропова.

На заседании Центризбиркома принято решение и о регистрации уполномоченных представителей партии, в том числе по финансовым вопросам. Также ЦИК дал «Союзу труда» разрешение на открытие специального избирательного счета. Представленные партией в ЦИК сведения о кандидатах в депутаты будут направлены в соответствующие госорганы для проверки их достоверности. Копии заверенных списков будут выданы уполномоченному представителю партии, а также направлены в избирательные комиссии субъектов и в территориальные избиркомы.

- Заверение списка кандидатов в ЦИК крайне важный для нас этап. Предвыборный штаб «СТ» получил огромный организационный опыт по сбору и работе с документами на наших представителей из регионов. В итоге, получился достаточно чистый список. Следующий уровень работы – открытие избирательного счета и сбор подписей. Надеемся, что в этом нам помогут профсоюзные активисты со всей страны, на пожеланиях которых основана наша программа и чьи интересы мы готовы представлять в Госдуме, - рассказал председатель партии Александр Шершуков.