1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Учеба для молодых лидеров Октябрьской магистрали

Lider OJDКоманда молодых профактивистов Дорожной территориальной организации (Дорпрофжел) Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Октябрьской железной дороге (ОЖД) впервые - по инициативе Дорпрофжел - принимает участие в проекте «Лидер Октябрьской».

Очередным этапом юбилейного, десятого по счёту, проекта стал семинар-тренинг, в котором приняли участие почти 80 молодых работников магистрали со всего полигона дороги.

Команда профсоюза на семинаре разрабатывала предложения по реализации новых идей и подходов в профсоюзной работе с молодёжью на полигоне дороги.

Также участники работали над различными техническими проектами, направленными на инновационное развитие магистрали.

Во второй день семинара-тренинга состоялась поездка участников проекта на станцию Лужская, где молодые работники своими глазами увидели используемые здесь передовые технологии, познакомились с вагоноопрокидывателем и современной сортировочной системой.

Проект «Лидер Октябрьской», организованный Центром оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики ОЖД, призван развивать потенциал активной молодёжи магистрали и вовлекать её в решение корпоративных задач

По сообщению информационного отдела Дорпрофжел на ОЖ