1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С Днем строителя!

_MG_5553

 

Одна из самых древних и уважаемых профессий на земле это - строитель. Специалистов этого дела не зря зовут созидателями, творцами, зодчими. Некоторые из строений прошлого давно стали памятниками истории

 

и архитектуры, а благодаря художественному воображению современных архитекторов, точности проектировщиков, искусным рукам каменщиков и талантам многих специалистов строительной отрасли наши города и села сегодня комфортны для проживания. В преддверии профессионального праздника всех строителей нашего региона поздравляет отраслевой  профсоюз. 

Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза строителей России Георгий Пара обращается к работникам отрасли с такими словами:

Уважаемые коллеги, строители, архитекторы, проектировщики! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!
Нам предстоит совместно решать многие задачи: повысить производительность и качество труда, добиться достойной заработной платы, огромное внимание уделить улучшению условий и охране труда на рабочих местах, с успехом преодолеть все трудности и достичь поставленных целей.
Примите наши искренние пожелания удачи и процветания, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, финансового благополучия и стабильности!