1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Кандидатура Владимира Дербина выдвинута для избрания Председателем ЛФП на следующий срок

derbin-newПрезидиум Ленинградской Федерации Профсоюзов направил на рассмотрение Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) предложение по кандидатуре действующего Председателя ЛФП Владимира Дербина для избрания Председателем на следующий срок – на отчетно-выборной Конференции Федерации, которая состоится в январе 2015 года.

В соответствии с Порядком выдвижения кандидатур для избрания председателем территориального объединения организаций профсоюзов, утвержденным постановлением Генерального Совета ФНПР, предложения по выдвижению кандидатур для избрания председателем формируются Президиумом профобъединения. В качестве кандидатов на пост главы территориального объединения профсоюзов могут выдвигаться действующий председатель и представители из числа кадрового резерва. Президиум профобъединения направляет предложения по кандидатурам в Исполком ФНПР для рассмотрения.

В ЛФП поступили решения коллегиальных органов 12 ее членских организаций о выдвижении для избрания Председателем ЛФП кандидатуры действующего лидера Владимира Дербина.

В документах членских организаций содержится ходатайство перед Президиумом Федерации о направлении кандидатуры Владимира Дербина на рассмотрение Исполкома ФНПР.

От самого Владимира Дербина в Президиум ЛФП поступило заявление о согласии на выдвижение его кандидатуры.

Члены Президиума приняли решение: поддержать предложение членских организаций ЛФП о выдвижении кандидатуры Владимира Дербина для избрания Председателем ЛФП на отчетно-выборной Конференции ЛФП, направить на рассмотрение Исполкома ФНПР предложение по кандидатуре Владимира Дербина для избрания Председателем ЛФП.