1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

9 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

tekstilЛенинградская Федерация профсоюзов поздравляет с профессиональным праздником всех работников текстильной и легкой промышленности.

Легкая промышленность Петербурга и области имеет давние традиции и большую историю. Предприятия этой отрасти всегда отличались стремлением к расширению ассортимента продукции, совершенствованию технологии производства и повышению качества товаров.

В настоящее время работает «Программа действий Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности», основная задача которой — направить деятельность в рамках трехсторонних отраслевых соглашений.

С целью усиления заинтересованности членов Профсоюза в выполнении плановых заданий, повышении производительности труда, улучшении качества выпускаемой продукции, а также постоянном повышении своей квалификации Территориальная организация ежегодно, начиная с 2002 года, проводит отраслевой конкурс «Лучший по профессии». Итоги конкурса подводятся два раза в год: ко Дню работников легкой промышленности и по итогам работы за год.

Ленинградская Федерация профсоюзов желает всем работникам отрасли здоровья, счастья и успехов, а также благодарит за тот нелегкий труд, которому они посвятили себя.

Фото: ГТРК "Омск"