1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

19 декабря: вебинар о мотивации профсоюзного членства

webinar2 19 декабря, в 10.00. час. мск. состоится круглый стол-вебинар "Различия мотивации профсоюзного членства в зависимости от типа отношений работодателя и профсоюза. Стратегия мотивации в условиях дефицита осознанного профчленства."

Организаторы круглого стола - Федерация профсоюзов Свердловской области и редакция Центральной профсоюзной газеты «Солидарность».
Ведущие : Андрей Ветлужских - депутат Государственной Думы, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области;•Александр Шершуков - секретарь Федерации независимых профсоюзов России, главный редактор Центральной профсоюзной газеты «Солидарность»; Василий Деркач - руководитель департамента развития профсоюзного движения Федерации профсоюзов Свердловской области.

 Формат мероприятия позволяет вести дискуссию не только ведущим, но и желающим выступать у «свободного микрофона».
Среди вопросов, которые планируют обсудить организаторы вебинара: классификация отношений профсоюза и работодателя и отражение в формах мотивации профчленства; тенденции и стереотипы в вопросах отношений профсоюзов и работодателей: инерционность и осознанность профчленства; риски активизации защитных функций профорганизации без подготовительных мер; проблемы взаимнолояльных и односторонне-лояльных отношений работодателя и профсоюза; сервисная и представительская модель мотивации и другие.

Ссылка для регистрации членов профсоюзов ФНПР http://b46808.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=43&s=tUwmUVb5CHXz7RgYA9S9&type=studentcourse&doaction=Go Вы можете разослать ее профсоюзному активу и знакомым работникам/активистам профсоюзов системы ФНПР.

Заявка на выступление до 5 мин. по данной теме направляется на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (только после регистрации по ссылке) с адреса, указанного при регистрации.

Прямая трансляция вебинара будет организована во Дворце Труда, в аудитории 310.

Более подробно о вебинаре читайте здесь.

Организаторы рассчитывают, что данный «круглый стол» станет началом традиции ежеквартальных профсоюзных мероприятий в вебформате.

Фото http://faberlic-register.ru