1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

30 октября - День судостроителя в Санкт-Петербурге

den sudostroitelua30 октября в Санкт-Петербурге в четвертый раз отмечается День судостроителя.

До 2017 года мы являлись единственным городом в России, где у судостроителей (корабелов) был свой профессиональный праздник. И это не случайно, ведь судостроение - ведущая отрасль реального сектора экономики города. Предприятия судостроения успешно выполняют заказы по укреплению обороноспособности страны, освоению Крайнего Севера, другие коммерческие проекты.

В этот день от имени Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области хочется пожелать всем причастным к созданию Флота Российского в первую очередь здоровья и благополучия, новых заказов на предприятиях, роста заработной платы. Всего доброго! С Праздником, друзья и коллеги!

Николай Чалов, председатель Территориальной организации Российского профсоюза работников судостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  

Уважаемые коллеги! От имени Общественной организации «Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники» и от себя лично поздравляю вас с праздником «День Судостроителя в Санкт-Петербурге»!

Судостроение является одной из основных отраслей экономики России и во многом определяет вектор развития всей нашей страны.

От всей души поздравляю  всех причастных к этому празднику  работников судостроительных заводов, верфей и предприятий - членов нашего профсоюза. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, плодотворной работы, новых перспективных проектов и их успешной реализации!

Сергей Максименко, председатель Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники.