1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

8 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

APKДорогие труженики села! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Несмотря на капризы погоды и возникающие производственные проблемы, сельскохозяйственные предприятия Ленинградской области работают с прибылью. На селе развиваются новые технологии, его труженики имеют возможность работать в достойных и безопасных условиях - за счет развития производства, закупки новой сельхозтехники и надлежащей организации труда, быта и отдыха работников. Средняя зарплата в отрасли превышает 30 тысяч рублей. Агропромышленным комплексом Ленинградской области сегодня можно гордиться!

В преддверии нашего профессионального праздника желаю всем труженикам села экономической стабильности и достойной заработной платы. В этом залог будущего российского АПК, а значит и благополучия всех тружеников сельского хозяйства. Мира вам, любви, счастья и хорошей погоды на работе и дома.

Татьяна Новицкая, председатель Ленинградской территориальной (областной) организации профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.

Уважаемые коллеги! Санкт-Петербургская городская организация профсоюза работников АПК РФ поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, печет хлеб, производит мясные, кондитерские и молочные продукты – одним словом –всех тех, кто кормит наш город вкусными и полезными продуктами.

Высокий профессионализм этих людей, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Низкий поклон всем работникам пищевой и перерабатывающей промышленности Санкт-Петербурга, а особенно ветеранам, передовикам производства за их труд. Желаю всем крепкого здоровья, достатка, успехов во всех начинаниях!

Алла Глинко, председатель Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников АПК РФ.