1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

8 июля - День семьи, любви и верности

8 JulyУважаемые петербуржцы и жители Ленинградской области! Ленинградская Федерация профсоюзов от всего сердца поздравляет вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семейного счастья, супружеской любви. Их чувства друг к другу, пронесенные через годы, - лучший пример истинной верности и преданности.

Семья - основа общества, барометр социального благополучия государства, надежный оплот, уют и тепло домашнего очага. Не случайно последние опросы россиян показывают, что семья выходит на первое место среди главных человеческих ценностей. В то же время семья - это и огромная ответственность - за любимого человека, за детей, за их будущее.

Профсоюзы Санкт-Петербурга и Ленинградской области проявляют особую заботу о семьях работников: добиваются внесения в коллективные договоры предприятий пунктов о материальной поддержке трудящихся и членов их семей, эффективно участвуют в организации детского оздоровительного отдыха.

В этот замечательный день Ленинградская Федерация профсоюзов желает петербуржцам и жителям Ленинградской области здоровья, счастья, оптимизма, добра, любви, взаимного уважения, душевного спокойствия и тепла.

Фото https://soznatelno.ru/