1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

11 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

Legkaya promishlennost 2Уважаемые работники отрасли! Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийской общественной организации - Российского профессионального союза работников текстильной и легкой промышленности от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!

Желаем вам здоровья и трудовых успехов, так необходимых для дальнейшего развития нашей отрасли.

Сегодня в текстильной и легкой промышленности сложилась непростая ситуация, но мы искренне верим, что благодаря обещанной поддержке со стороны Министерства промышленности и торговли РФ она будет исправляться в лучшую сторону. В первую очередь, хочется надеяться, что Минпромторг обратит особое внимание на развитие петербургских предприятий нашей отрасли.

Большие перемены ожидаются и в нашем профсоюзе - сегодня он находится в стадии преобразования — объединения с профсоюзами работников оборонной промышленности и машиностроителей и создания нового, единого профсоюза. Ситуация реструктуризации потребует от первичных профсоюзных организаций серьезного и взвешенного подхода и оценки своих сил и возможностей для работы в новых условиях.

Желаем вам удачи и новых достижений в деле защиты прав работников уже в новом профсоюзе! С праздником!

С уважением, Екатерина Демидова, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийской общественной организации - Российского профессионального союза работников текстильной и легкой промышленности.