1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

8 июня – День социального работника

socrabotnikЛенинградская Федерация профсоюзов от всей души поздравляет всех социальных работников с профессиональным праздником!

Социальный работник — это не просто профессия. Для того чтобы отдавать себя служению людям, причем тем из них, кто более всего нуждается в защите — инвалидам, малоимущим, пожилым - нужны особые черты характера — милосердие, чуткость, широта души. И только люди, в полной мере обладающие ими, способны выполнить эту непростую и благородную миссию.

Но те, кто по долгу своей службы спешит на помощь другим, сами также нуждаются в защите. И вот уже на протяжении многих десятилетий права и интересы работников системы соцзащиты целенаправленно, достойно и результативно отстаивает Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. В лице профсоюза социальные работники всегда находят помощь и поддержку.

Уважаемые сотрудники сферы социального обслуживания, спасибо вам за ваш тяжелый, увы, невысоко оплачиваемый, но такой необходимый обществу труд, за вашу любовь к людям и способность прийти на помощь в любую минуту. Ленинградская Федерация профсоюзов желает вам в этот день здоровья, достойной заработной платы, счастья и семейного благополучия. С праздником!

Фото http://www.invalirus.ru