1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

IMG 6043Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, сферы обслуживания! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без труда работников нашей отрасли. Вы несете тепло и уют в наши дома, заботитесь о благоустройстве дворов и улиц, делаете все возможное, чтобы качество коммунальных услуг удовлетворяло высокому уровню потребностей населения.

В нашей отрасли трудятся представители самых разных профессий. В холод и в зной, в мороз и дождь сантехники и электрики, слесари и дворники, диспетчеры и сварщики и другие специалисты находятся на своем «боевом посту». Они трудятся в любое время суток, чтобы в каждом населенном пункте жилось комфортно: квартиры были теплыми, подъезды - чистыми, дворы и детские площадки - ухоженными и обустроенными, чтобы коммуникации работали без перебоев. Все это — тяжелая, но необходимая работа.

Спасибо вам за ваш труд, за преданность выбранному делу и профессионализм. Желаем вам успехов в работе, достойной заработной платы, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Межрегиональный профсоюз Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания