1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

27 ноября - День матери

den-materiДорогие женщины-матери! Последнее воскресенье ноября, каким бы по-питерски хмурым оно не выдалось, всегда расцвечено улыбками и словами поздравлений в ваш адрес - адрес самых близких, самых главных людей в нашей жизни — наших мам!

В этот день мы низко кланяемся и чествуем тех, кто подарил нам жизнь, кто согрел нас любовью, кто оберегает наш домашний очаг от болей и невзгод.

«Мама» - самое первое и самое важно слово. Мама — самый дорогой человек в нашей жизни.

Для профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области забота о работающих женщинах-матерях, защита их трудовых прав, льгот и гарантий всегда была и остается одним из важных направлений деятельности. Так на многих предприятиях и в организациях региона благодаря усилиям профсоюза в коллективные договоры внесены пункты, согласно которым, беременные и кормящие женщины пользуются дополнительными льготами, предусмотрены: дополнительные выплаты от работодателя для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, одиноких матерей, работниц, имеющих несовершеннолетних детей-инвалидов и так далее.

В этот праздничный день, дорогие мамы, Ленинградская Федерация профсоюзов желает вам здоровья, семейного благополучия, заботы близких и мира в ваших домах. С праздником!

Фото http://2016-god.com/