1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

1 июня - Международный день защиты детей

Den zashity deteyЛенинградская Федерация профсоюзов от всей души поздравляет юных петербуржцев и жителей 47 региона с Международным днем защиты детей!

Для профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области этот замечательный праздник имеет особое значение, поскольку они добиваются не только достойных условий труда и заработной платы для работников, но и уделяют особое внимание благополучию семей трудящихся.

Забота о подрастающем поколении включает в себя целый ряд направлений в работе ЛФП. В первую очередь, это доступность и комфорт летнего загородного отдыха для детей работающих петербуржцев и жителей Ленинградской области. И в Санкт-Петербурге во многом благодаря профсоюзам организация летней оздоровительной кампании удостоилась высокой оценки на уровне Правительства России.

Ярким финалом веселого лета становится торжественная церемония подведения итогов конкурса детских работ «Мы — будущее профсоюзов», который ЛФП ежегодно проводит во время каникул в детских оздоровительных лагерях. Его победителей и призеров ждут дипломы и подарки от профсоюзов.

Уже более 80 лет насчитывает еще одна замечательная традиция - организации профсоюзных новогодних елок для детворы. Причем она не прерывалась даже в тяжелейшие годы блокады. Ежегодно ЛФП дарит мальчишкам и девчонкам веселые новогодние представления, на которые приходят тысячи ребятишек самых разных возрастов.

В Ленинградской Федерации профсоюзов уверены: будущее профсоюзов — в надежных руках — в руках творческого, интеллектуально развитого, здорового подрастающего поколения.

А в самый «детский» день в году, день, который дает старт беззаботным летним каникулам, профсоюзы желают ребятам отличного отдыха и исполнения всего задуманного!