1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

20 марта — День работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания

JKH bannerДорогие друзья, члены профсоюза!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания!

Это праздник настоящих профессионалов - мастеров своего дела, которые выполняют свою работу с душой и на совесть. Ваш ежедневный, непростой труд очень важен для жителей города и области, а его результаты всегда на виду. Ведь от того на сколько эффективно действуют управляющие организации, коммунальные предприятия зависят внешний облик, чистота и благоустройство наших дворов, парков, скверов, уют и тепло в наших домах.

Хочу от лица отраслевого профсоюза выразить благодарность ветеранам, опытным мастерам своего дела, и молодежи – всем, кто предан своему делу.

Искренне уверена, что вы и впредь будете работать с полной отдачей, творчески и инициативно – в интересах обеспечения процветания Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Желаю всем доброго здоровья, новых успехов и всего наилучшего.

Нина Леонтьева, председатель Межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания.