1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

13 января - День печати

den-pechati

Уважаемые журналисты, все представители СМИ!

От имени Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем российской печати!

Профсоюзы придают большое значение влиянию средств массовой информации на решение таких вопросов, как повышение заработной платы работников и улучшение охраны их труда, обеспечение полной занятости и надежных социальных гарантий. Благодаря вашим усилиям общество узнает об обстановке на предприятиях и в организациях, о том, что волнует работника. Это очень помогает нам в защите его трудовых и социальных прав. Неслучайно наша Федерация вот уже более десяти лет ежегодно проводит конкурс на лучшие материалы в СМИ о профсоюзах. Неслучайно каждый раз он открывает новые имена журналистов, объективно и интересно освещающих данную проблематику.

Желаю вам и дальше высокопрофессионально информировать петербуржцев и жителей Ленинградской области о значимых событиях в наших регионах, о том, как меняется ситуация на рынке труда, рассказывать о лучших представителях самых разных профессий. Надеюсь, что тема труда, человека труда будет еще чаще и ярче освещаться в СМИ. Мы со своей стороны окажем этому всемерное содействие.

Уверен, что наше многолетнее взаимодействие будет развиваться.

Здоровья, оптимизма, добра, мира, осуществления творческих замыслов и достойной зарплаты!

 

Председатель Федерации профсоюзов

Санкт-Петербурга и Ленинградской области

В.Г.Дербин