1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

18 октября - День работников дорожного хозяйства в России

remontdorogДорогие коллеги! Уважаемые труженики предприятий дорожного хозяйства!

В нынешнем году день работников дорожного хозяйства празднуется 18 октября. Пользуясь хорошим поводом, тепло и сердечно поздравляю всех работников с профессиональным праздником!

Автомобильная дорога – сложное инженерное сооружение, строительство и поддержание которого в исправности требует от тружеников отрасли высокой ответственности, профессионализма, трудолюбия, верности долгу. В жару и холод, днем и ночью несут дорожники свою нескончаемую вахту. Спасибо ветеранам и передовикам производства.

Территориальная организация профсоюзов выражает уверенность в том, что дорожники, сохраняя славные традиции, своим самоотверженным трудом внесут достойный вклад в обеспечение достойной жизни и комфорта жителей и гостей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Желаем всем работникам, членам профсоюза, ветеранам труда крепкого здоровья, семейного оптимизма, успехов в труде, взаимопонимания с властями, клиентами и уверенности в завтрашнем дне.

 

С уважением, Галина Любина, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

 

Фото http://www.gov-vyatka.ru