1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

27 июня — День молодежи в России

den molodejiДень молодежи — праздник особый, и символично, что он отмечается летом — в период цветения, ведь время молодости — это время расцвета творческих способностей и начинаний, желания проявить себя и реализовать свои таланты на благо Родины.

Профсоюзы Санкт-Петербурга и Ленинградской области уделяют большое внимание молодому поколению: добиваются соблюдения трудовых прав и социальных гарантий для молодых специалистов, гарантированного рабочего места для выпускников, решают проблемы студентов, оказывают поддержку молодым семьям. И это далеко не полный перечень всего, что реализуется в рамках молодежной политики Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП). А с 1 июля ЛФП запускает новый информационный проект, направленный на содействие трудоустройству молодежи и повышению ее правовой грамотности.


Немаловажно, что именно благодаря энергии, задору, увлеченности молодых, их нестандартным идеям профсоюзная работа получает новое развитие.

Поэтому сегодня как никогда актуален лозунг «Ты нужен профсоюзам! Профсоюз нужен тебе!»

Двухсот тысячная армия молодежи Ленинградской Федерации профсоюзов — это огромная сила, надежда и опора профсоюзного движения. Инициативные, социально ответственные, неравнодушные люди (а именно такие вступают в профсоюз) - это будущее нашей Федерации.

С праздником вас, юноши и девушки!