1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

25 марта - День работника культуры России

rabkultТерриториальная СПб и ЛО организация Российского профсоюза работников культуры сердечно поздравляет всех работников культуры!

День работника культуры - самый молодой профессиональный праздник страны, это дань официального признания социальной значимости сферы культуры и искусства, её вклада в общественную и духовную жизнь страны.

День работника культуры – общий праздник для всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в сфере культуры трудятся профессионалы своего дела, люди всесторонне образованные, идущие в ногу со временем и восприимчивые ко всему новому. Именно их талант и энергия творят особую ауру Санкт-Петербурга, культурной столицы России, помогают сохранить культурное наследие нашего города и области.

Работники культуры - это все те, кто верно служит культуре, щедро отдавая свой талант и мастерство.

Мы по праву гордимся высоким авторитетом учреждений культуры и искусства Санкт-Петербурга и Ленинградской области в нашей стране и в мире.

Спасибо Вам за высокий профессионализм, за неизменную верность избранному делу, творческое мастерство и преданность своей профессии.

Желаем Вам профессиональных достижений и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Будьте любимы и счастливы.

Фото: ya.ru