1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

12 октября - День работников сельского хозяйства

selhozУважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот осенний день Ленинградская Федерация профсоюзов поздравляет с профессиональным праздником всех, кто трудится в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексе экономики

Ваш ежедневный труд – залог сытого и здорового существования каждого из жителей нашей страны, и в нынешних экономических условиях его ценность только возрастает. И хотя лето 2014 года для Вас выдалось непростым - резкие температурные перепады доставили немало хлопот Ленинградской области, благодаря Вашему профессионализму, современным технологиям, достижениям науки и государственной поддержке были достигнуты замечательные результаты.

В этом году область перевыполнила план по сбору зерновых, и сохранила урожайность и валовой сбор картофеля и овощей на уровне прошлого года, значительно выросли удои. В современной ситуации с импортозамещением особое внимание уделяется пищевой перерабатывающей промышленности, которая также не снижает темпов производства. Благодаря Вашим усилиям полностью обеспечивается потребность населения в основных продуктах питания агропромышленного производства.

А за тем, чтобы Вы не только отдавали, но и справедливо получали за свои труды, строго следят: на территории Северной столицы - Санкт-Петербургская городская организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, и в области - Ленинградская Территориальная (областная) организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. 

Ленинградская Федерация профсоюзов желает Вам здоровья, успехов, достойной заработной платы и, конечно, новых рекордов в полях!