1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

25 октября — День таможенника Российской Федерации

Дорогие друзья и коллеги!

mytniaДень таможенника Российской Федерации — сравнительно молодой профессиональный праздник, который был установлен 4 августа 1995 года указом первого президента Российской Федерации.

Таможенник – это не просто профессия, это «ключ» к стране. Он способен пресечь любое нелегальное проникновение или ввоз товара. Только самоотверженные и ответственные люди выбирают эту благородную специальность.

С годами роль таможенной службы только возрастает. Теперь сотрудники службы не просто способствуют регулированию внешней торговли, но и делают всё необходимое, чтобы граница не становилась препятствием для делового сотрудничества. Хорошая работа наших таможенников, результативность их действий – путь страны к стабильному развитию и росту благосостояния ее жителей.

Комитет Межрегиональной организации поздравляет всех членов Профсоюза – работников таможенной службы РФ и социальных партнеров с профессиональным праздником!

Председатель Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Елена Григорьева.

Источник фото