1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

produktyВ этот день хочу поблагодарить всех тех, кто работает  на предприятиях нашей отрасли, за ваш непростой, напряженный, но очень важный и нужный труд,  За ваше усердие, упорство и талант. Вы искренне любите свое дело.

Ваш труд остается не только важнейшим для благополучия общества, но и одним из самых тяжелых. В этом сложном году Вы еще раз доказали свою надежность и за это Вам огромное спасибо.

Благодаря вам, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности на нашем столе всегда есть свежий хлеб, кондитерские изделия, молоко, мясо и другие продукты.

Низкий поклон всем работникам агропромышленного комплекса и ветеранам, за высокий профессионализм, самоотверженный и добросовестный труд, за преданность и верность избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, благоприятных условий на рабочих местах, достатка в доме, добра, счастья , мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Санкт-Петербургской городской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ
Алла Глинко

---------------------------------------

Уважаемые коллеги!

Ленинградская территориальная(областная) организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ сердечно поздравляет  Вас с нашим профессиональным праздником- Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельскохозяйственная  отрасль одна из самых трудных, требующая от человека огромного терпения, выносливости, силы воли и желание работать. Агропромышленный  комплекс сегодня- это один из локомотивов развития экономики всей страны. И несмотря на непростые времена, работники отрасли самоотверженно продолжают своё дело и прилагают максимум усилий к тому, чтобы наша страна могла быть спокойна за свою продовольственную безопасность. 

Благодарим  Вас, уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, за  созидательный и напряженный труд, за высокие результаты, за стремление работать на земле и добиваться успехов. Искренне желаем Вам и Вашим близким  доброго здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных побед.


Председатель Ленинградской территориальной(областной) организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ
Татьяна Новицкая

Источник фото