1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с Днем России!

Flag RFУважаемые жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

 

От имени Ленинградской Федерации Профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

Тридцать лет назад первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Так началась новая российская государственность. Были провозглашены приоритеты защиты прав человека, гарантии достойной жизни для всех россиян, стремление к построению гражданского общества.

За прошедшее с тех пор время наша страна заметно продвинулась вперед в осуществлении этих целей. Активным участником данного процесса были и являются сегодня профсоюзы. Они во многом успешно добиваются для работников полной занятости, достойной заработной платы, нормальных условий труда, надежных социальных гарантий.

Очень надеюсь, что в результате предстоящего 1 июля всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ мы сделаем еще один серьезный шаг на пути усиления защиты трудовых и других прав человека, укрепления территориальной целостности и суверенитета российского государства.

День России – наш главный государственный праздник, символ единения всех граждан Российской Федерации. Пусть же нас объединяет любовь к своему Отечеству и эффективный труд для дальнейшего развития нашей великой державы и во благо каждого из нас.

Желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия, добра, мира и непоколебимой веры в лучшее будущее!

 

Председатель Ленинградской Федерации Профсоюзов

В.Г. Дербин