1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

25 марта 2020 года - День работника культуры России

Уважаемые работники культуры!

den rabotnika kultury 2020Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Российского профессионального союза работников культуры (РПРК) сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником

С  Днем работника культуры!

 День работника культуры – общий праздник для всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, это дань официального признания социальной значимости сферы культуры и искусства, её вклада в общественную и духовную жизнь страны.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в сфере культуры трудятся профессионалы своего дела, люди всесторонне образованные, идущие в ногу со временем и восприимчивые ко всему новому.

Именно их талант и энергия создают особую ауру Санкт-Петербурга, культурной столицы России, помогают сохранить культурное наследие нашего города и области.

Мы по праву гордимся высоким авторитетом учреждений культуры и искусства Санкт-Петербурга  и Ленинградской области в нашей стране и в мире.

Уметь создавать и хранить прекрасное – это особый дар, благодаря которому вы делаете этот мир лучше.

Спасибо Вам за высокий профессионализм, за неизменную верность избранному делу, творческое мастерство и преданность своей профессии.   

Желаем Вам профессиональных достижений и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Будьте любимы и счастливы.
         
С уважением,

Председатель  Территориальной организации РПРК    И.Н. Кравцов 

Фото Андрея Морозова.