1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

27 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Den avtomobilistaУважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От имени президиума территориальной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства горячо и сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - «Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта».

В этом году мы его отмечаем с особой торжественностью, ведь он практически совпал с еще одним значительным событием. В сентябре наш профсоюз отметил 100 лет со дня образования. Вот уже на протяжении века он стоит на защите интересов человека труда, вашего труда, дорогие автомобилисты!

Значение транспорта в экономике и социальной жизни страны трудно переоценить. Автотранспортники трудятся в любую погоду, в любое время суток. Водители, ремонтники и кондукторы встают первыми и ложатся спать последними для того, чтобы ежедневно 1,5 миллиона горожан могли воспользоваться услугами нашего транспорта.

Дань глубокого уважения и признательности заслужили руководители и организаторы производства.

С праздником, вас, дорогие друзья! Здоровья, счастья и оптимизма, благополучия вам и вашим семьям! Удачи в пути, зеленого света!

С уважением, Галина Любина, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.