1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

10 сентября — День Санкт-Петербургской промышленности

Den promishlennostiУважаемые коллеги, члены Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профсоюза работников промышленности, поздравляю вас Днем Санкт-Петербургской промышленности и предстоящим Днем машиностроителя, который в этом году будет отмечаться 29 сентября!

Вот уже два года мы работаем вместе в составе нашей молодой организации профсоюза РОСПРОФПРОМ.

Можно с уверенностью сказать, что всем нам удалось объединиться в одну сплоченную команду, основными признаками которой являются принципы взаимовыручки, взаимопомощи и стремлении к успеху в нашей нелегкой профсоюзной работе.

Мы провели много интересных мероприятий, выстроили все основные рабочие процессы в нашей организации, наладили связь со всеми первичными профсоюзными организациями и предприятиями, входящими в наш профсоюз. Хочется сказать огромное спасибо всем вам за проделанную работу, самоотдачу, поддержку и дружеское плечо!

Одной из основных задач в 2019 году территориальный комитет ставил перед собой расширение границ наших коммуникаций между различными регионами нашей страны, где действуют профсоюзные организации РОСПРОФПРОМ. И это было сделано! С нами Алтай, с нами Удмуртия, Краснодарский край, Дальний Восток, Сибирь, Брянская область, Тверь, и много других регионов. На всей территории страны есть наши профсоюзы! Мы всегда готовы к взаимовыручке и видим такую же готовность от наших коллег из других регионов. Стало приходить понимание, что вместе мы Сила!

Конечно много еще предстоит сделать, впереди много планов и задач. Мы должны уделять максимальное внимание развитию и благополучию наших первичный профсоюзных организаций. Прилагать все возможные усилия для помощи нашим предприятиям в сегодняшней нелегкой экономической ситуации. Доказывать работодателям, органам власти, что в мире, где сегодня главными ценностями нам навязывают деньги, выгоду и прибыль, на самом деле, главной ценностью являются люди, работающие на предприятиях, коллективы наших заводов! Без них некому будет работать, некому будет создавать те ценности, которые нас окружают!

Поздравляя наш коллектив с двумя профессиональными праздниками – Днем промышленности Санкт-Петербурга и Днем машиностроителя хочу пожелать всем нам здоровья, счастья, удачи и успеха во всех начинаниях. Пусть развивается и крепнет наш профсоюз, пусть человек труда живет достойно своему вкладу, пусть смотрит с уверенностью в завтрашний день!

С уважением, Алексей Вышегородцев, председатель Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Российского профсоюза работников промышленности.