1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

14 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Den rabotnika shУважаемые коллеги!

Ленинградская территориальная (областная) организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ сердечно поздравляет вас с День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это один из профессиональных важнейших праздников в нашей стране, а для аграриев этот день – главный в году.

Агропромышленный комплекс Ленинградской области успешно развивается, огромный вклад в это вносите вы - труженики села, а так же ученые, преподаватели и выпуски: Санкт–Петербургского государственного аграрного университета, Академии ветеринарной медицины, аграрных техникумов и лицеев.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успеха во всех начинаниях, счастья и любви!

С уважением, Ленинградский обком Профсоюза работников АПК РФ.

Дорогие коллеги!

В преддверии нашего профессионального праздника прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто работает на предприятиях нашей отрасли, за ваш непростой, напряженный, но очень важный и нужный. труд, За ваше усердие, упорство и талант. Вы искренне любите свое дело.

Ваш труд остается не только важнейшим для благополучия общества, но и одним из самых тяжелых.

Благодаря вам, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности, на нашем столе всегда есть свежий хлеб, овощи, молоко и мясо.

Низкий поклон всем работникам агропромышленного комплекса, особенно передовикам производства и ветеранам, за высокий профессионализм, самоотверженный и добросовестный труд, за преданность и верность избранному делу.

Желаю вам благоприятных условий на рабочих местах, крепкого здоровья, достатка в доме, добра, счастья мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Алла Глинко, председатель Санкт-Петербургской городской организации Профсоюза работников АПК РФ.