1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

28 июля- День работников торговли в России

TorgovlyaДорогие друзья, коллеги! От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем работников торговли в России!

Сфера торговли, от которой напрямую зависит здоровье и качество жизни людей, должна динамично развиваться. Для этого необходимо сохранить высокопрофессиональные кадры, имеющиеся научные наработки и обеспечить преемственность поколений торговых работников.

Желаю всем работникам торговли высоких трудовых достижений, коммерческого успеха, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю вас за высокий профессионализм и верность избранной профессии.

Глубокой благодарности заслуживают и активисты отраслевого профсоюза, которые с социально ответственными работодателями на основе соглашений и коллективных договоров обеспечивают цивилизованные социально-трудовые отношения в сфере торговли.

Валентина Пилипенко, председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство».

Фото https://vsyamagik.ru/