1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Заседание Исполкома ФНПР

На очередном заседании Исполкома ФНПР, прошедшем 12 июля 2017 года под председательством Михаила Шмакова, был рассмотрен вопрос «О практике организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах».

 

С сообщениями об этом выступили руководители Федерации профсоюзов Республики Татарстан (Татьяна Водопьянова), Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (Николай Никифоров) и Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности (Игорь Фомичев).

Исполком ФНПР в основном одобрил деятельность данных  организаций профсоюзов по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта, привлечению к этой работе профсоюзной молодежи, культурно-досуговых учреждений и средств массовой информации.

В этой связи членским организациям ФНПР рекомендовано принять ряд конкретных мер, в числе которых: использовать возможности региональных трехсторонних комиссий по определению задач социальных партнеров в этом направлении; продолжить работу по обобщению опыта профсоюзных организаций в области физической культуры, массового спорта и здорового образа жизни.

На заседании Исполкома ФНПР рассмотрен ряд организационно-кадровых и других внутрипрофсоюзных вопросов.

Основные документы будут размещены на  сайте ФНПР в ближайшее время.

Департамент общественных связей Аппарата ФНПР