1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Новости Института профсоюзного движения АТиСО

С 15 по 17 апреля 2014 года в Институте профсоюзного движения Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» проходит семинар «Пути укрепления членской базы профсоюза» для работников и актива Горно-металлургического профсоюза России.

В программе обучения предусмотрено рассмотрение таких тем, как «Ресурсы и инструменты существующей структуры территориальных и первичных профсоюзных организаций по вовлечению работников», «Возможности и ограничения правозащитной функции профсоюзов для вовлечения работников», «Предварительная модель оценки ситуации в профсоюзе для определения направлений и инструментов по укреплению членской базы», «Направления укрепления членской базы профсоюза. Методы, инструменты» и других.

В обучении принимают участие профсоюзные работники и активисты Волгоградской, Липецкой, Московской, Нижегородской областных; Красноярской, Пермской краевых; Ленинградской (Санкт-Петербургской)территориальной и других профсоюзных организаций Горно-металлургического профсоюза России.

ДМС ФНПР