1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Союз труда» идет на выборы!

21 мая на заседании Исполнительного комитета  ФНПР было принято постановление «Об участии членских организаций ФНПР в Едином дне голосования 8 сентября 2013 года».

В этот день - 8 сентября 2013 года - в ряде субъектов Российской Федерации будут избраны руководители высшего исполнительного органа власти,  депутаты законодательных органов власти, а также главы и депутаты представительных органов административных центров субъектов РФ.         Очень скоро в регионах  стартует  избирательная кампания по выдвижению кандидатов на данные посты,  и подавляющее большинство профсоюзных кандидатов планирует  выдвигаться по спискам политических партий «Единая Россия» и «Союз Труда».

Предыдущий опыт участия представителей профсоюзов, входящих в ФНПР, в региональных выборах демонстрирует необходимость более активного продвижения в органы власти людей, разделяющих профсоюзную идеологию. В этой связи Исполком ФНПР рекомендовал членским  организациям ФНПР не только принять активное участие в ходе избирательной кампании, но и оказать организационную, агитационную и финансовую поддержку  кандидатам от профсоюзов, выдвигаемым по спискам политических партий «Единая Россия» и «Союз Труда».

Департамент общественных связей ФНПР