1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Достойный труд – основа социальной политики!


decentWork11-12 декабря в Москве проходит Международная конференция  высокого уровня по вопросам Достойного труда.  Форум организован при содействии Международной организации труда и призван  привлечь внимание к необходимости трехстороннего социального диалога – между профсоюзами, работодателями и правительствами стран – для обеспечения Достойного труда в условиях современных экономических и социальных вызовов.

Конференция собрала вместе более 900 делегатов, включая государственных чиновников, представителей профсоюзов и объединений работодателей из 80 стран мира и 16 международных организаций. Цель конференции – сосредоточить внимание на стратегических подходах к преодолению глобального кризиса и его негативного влияния на сферу занятости, условия труда, социальную политику и экономическое развитие, а также содействовать применению таких подходов.

В проведении Форума активное участие принимает Федерация Независимых Профсоюзов России. В ходе подготовки к данному мероприятию  ФНПР провела во всех федеральных округах РФ восемь трехсторонних научно-практических конференций «Достойный труд – основа социальной политики!».
По материалам Департамента общественных связей ФНПР