1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Обращение Председателя ФНПР Михаила Шмакова к студентам и учащимся в Татьянин день

Дорогие друзья!

От имени Федерации Независимых Профсоюзов России хочу поздравить все российское студенчество с традиционным праздником! 25 января в России ежегодно отмечается  Татьянин день или День студента. В ФНПР входит около 3 млн. студентов и учащихся по всей стране.

Одна из важнейших задач профсоюзов - поддержка и социальная защита молодого поколения на пути его гражданского становления, вооружение его современными профессиональными навыками и компетенциями, знаниями  и идейными ориентирами, основанными на опыте и традициях профсоюзного движения. Для формирования кадрового резерва мы нуждаемся в молодых перспективных профсоюзных активистах, которые составят будущее российских профсоюзов.

Татьянин день ознаменует собой начало студенческих каникул, заслуженного отдыха после напряженной работы. Желаю Вам отличных профессиональных результатов и повышенной стипендии. Уверен, что выбранная Вами профессия принесет в будущем удовлетворение, радость в жизни и высокую заработную плату. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!

Председатель ФНПР Михаил Шмаков