1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

V Всероссийская спартакиада среди трудящихся

10 июля 2019 года Исполкомом ФНПР принято постановление об участии в  Финальных соревнованиях V Всероссийской спартакиады среди трудящихся, которые пройдут с 12 по 16 сентября 2019  года в городе Тамбове.

ФНПР отмечает положительную тенденцию участия команд членских профсоюзных организаций в спортивных мероприятиях, в том числе и международных, и хорошие перспективы дальнейшего развития массового спорта среди трудящихся.

Команда межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области завоевала 17 медалей, из них 6 золотых, и заняла 4 место в общекомандном зачете на международном фестивале рабочего спорта в г. Албена.

В Краснодарском крае в соревнованиях финального турнира спартакиады трудящихся приняли участие 44 района края всего 352 человека.

Федерация независимых профсоюзов России считает, что работа в этом направлении способствует укреплению положительного имиджа профсоюзного движения в целом, интеграции профсоюзных организаций в решении вопросов массовых видов спорта и систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Письмо от 12.07.2019 № 01/49-615  Об участии членской организации Ленинградской Федерации Профсоюзов в международных спортивных соревнованиях

Письмо от 15.07.2019г. № 02/532   Краснодарском крае прошли финальные соревнования  региональной спартакиады трудящихся

Постановление Исполкома ФНПР от 10.07.2019 № 2-8 «Об участии в  Всероссийской спартакиаде среди трудящихся»

Департамент социального развития Аппарата ФНПР