1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Лучшие - на Галерее Славы

24 сентября в преддверии Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» состоялась торжественная церемония чествования дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской» и награждения свидетельствами о занесении на областную «Галерею Славы» по итогам 2013 года.

В этом году звания «Мастер земли Владимирской» удостоены 22 победителя областных отраслевых конкурсов профессионального мастерства. 15 лучших организаций, 25 передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы занесены на Галерею Славы.

В церемонии награждения принимали участие первый заместитель Губернатора области Алексей Марченко, председатель областного объединения организаций профсоюзов Надежда Сухарникова и президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Виталий Миронов.
Передовикам и новаторам производства, представителям творческой интеллигенции, работникам учреждений социальной сферы вручали дипломы, свидетельства, цветы и ценные подарки представители администрации области, профсоюзов и Ассоциации работодателей.

Праздничную атмосферу поддерживал Владимирский Губернаторский симфонический оркестр.

Каждый из присутствующих, будь он руководитель предприятия или простой работник, понимал, что его присутствие здесь - это высоко оцененный труд во благо области. Были в зале те, кто впервые получал свидетельства о занесении на областную Галерею Славы, и те, кто уже участвовал в этой церемонии, чья деятельность уже была высоко оценена.

Добрые слова в адрес участников и организаторов, аплодисменты, радостные улыбки сопровождали все мероприятие.

Информационная служба Владимирского Профобъединения