1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

На походе в цирк можно сэкономить

Билеты во Владивостокский цирк теперь дешевле, если зритель – член профсоюза. Соглашение о сотрудничестве, которое сделало возможным скидку, заключено между Владивостокским государственным цирком и Федерацией профсоюзов Приморского края. Первые билеты по специальной цене уже распроданы.

- Мы надеемся, что наше сотрудничество станет долговременным и плодотворным, - сказал директор Владивостокского государственного цирка Александр Шурыгин. - Мы всеми силами стремимся вернуть в Приморье моду на цирковое искусство, и через мощную централизованную структуру профсоюзов, мы сможем донести достоверную и оперативную информацию о наших мероприятиях до самых широких народных масс. В этом году приморцев ждет много интересных представлений, первое из которых можно будет увидеть уже в июне. Надеемся, что в числе постоянных зрителей окажется много членов профсоюза, - сказал Александр Шурыгин.

Добавим, что в Приморье уже много лет действует программа, благодаря которой члены профсоюза могут получить скидку до 20% на лечение в профсоюзных санаториях на территории края. Скидки для членов профсоюза в рамках специальной программы Федерации независимых профсоюзов России действуют также в оздоровительных центрах в других регионах. Купить путевку по специальной цене любой член профсоюза из Приморья может в Кисловодске, Минеральных Водах, Кульдуре, Крыму и на других курортах и здравницах страны.

Кроме того, для членов профсоюза действуют скидки на покупки в магазинах крупнейших торговых сетей. В ближайшее время воспользоваться ими смогут и члены профсоюза в Приморье. Сейчас Федерация профсоюзов Приморского края готовит к выпуску электронные профсоюзные билеты, которые также можно использовать как дисконтные карты в магазинах и компаниях-партнерах. Подобные проекты, благодаря которым членам профсоюза выгодно совершать покупки, уже действуют, например, в Москве и Свердловской области. Скидки можно получить в магазинах бытовой техники, продуктов, одежды, детских товаров, при оплате услуг связи, такси, химчистки, в предприятиях общепита – в барах и ресторанах, и даже в очень известной сети ювелирных украшений.

Членом профсоюза быть выгодно не только в плане защиты трудовых прав - грамотно составленный коллективный договор на предприятии может дать вполне конкретные дополнительные тысячи рублей в семейный бюджет каждого работника ежемесячно. А персонифицированные скидки для членов профсоюза делают более приятным шопинг в повседневной жизни. Крупные ритейлеры прекрасно понимают, что сотрудничество с самой большой общественной организацией в мире (в России 20 миллионов членов профсоюза) – это доступ к огромной целевой аудитории. При схожих параметрах товара, покупатель идет туда, где для него есть скидка, и переформатировать предпочтения членов профсоюза, то есть работающего и экономически активного покупателя – значит, забрать себе прибыль конкурента. Федерация профсоюзов Приморского края