1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

Федерации профсоюзов Ставрополья исполняется 65 лет

Чередой праздничных мероприятий  65-летний юбилей отметила Федерация профсоюзов Ставропольского края. В торжественном заседании совета ФПСК принял участие Председатель Федерации независимых профсоюзов России М. Шмаков.

В поздравительной речи он отметил, что ФПСК является одним из передовых объединений ФНПР,и среди ее достижений – успешные наработки в сфере социального партнерства, в бюджетном процессе, организации деятельности координационных советов профсоюзов в муниципальных образованиях и многое другое. Благодаря деятельности профсоюзов края в краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, бюджетном и законотворческом успешно процессе решаются вопросы повышения заработной платы, снижается безработица, сохраняются социальные гарантии для ставропольчан.

На заседании также прозвучало много добрых слов в адрес юбиляров от представителей Думы края, администрации г. Ставрополя, руководителей территориальных объединений профсоюзов субъектов Северо-Кавказского федерального округа, коллег из краевых отраслевых организаций профсоюзов.

Ленинградская Федерация профсоюзов присоединяется к поздравлениям и желает ФПСК долгих лет плодотворной деятельности!

По материалам ДОС ФНПР