1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В фотообъективе — «Профсоюзы в действии»

На заседании президиума Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП) были утверждены победители и призеры Регионального этапа Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы в действии».

Первое место присуждено работе «У председателя профкома есть мнение!» - автор Б. Борисенко (Территориальная местная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ Выборгского района Санкт-Петербурга).

Профсоюзы в дей...

Второе место получил снимок под названием «Навстречу мечте», автор — Е. Коржавина (Межрегиональный профсоюз Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания).

Профсоюзы в дей...

Третье место решено отдать фотоработе «Подписание соглашения с Таможенным управлением» - автор А. Шайтор (Межрегиональная (Территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ).

Профсоюзы в дей...

Также определены четыре обладателя поощрительных призов. Их получат: за работы «Нас много и мы растем» и «Интересная статья» - А.А. Копырин и Л.Ф Алексеев (Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза работников связи России);

Профсоюзы в дей...
 
Профсоюзы в дей...

за работу «Профсоюз действует! Сбор подписей...» - М. Зазулина (Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ);

Профсоюзы в дей...

за работу «Вы заключили правильный трудовой договор?» - С. Бурмистрова - (Территориальная Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Российского профсоюза работников культуры) и за работу «Знает каждый карапуз, что такое профсоюз»- Г. Иликчян (Межрегиональная (Территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ).

Профсоюзы в дей...
Профсоюзы в дей...

Победителей и призеров ждут дипломы и ценные подарки. Награждение состоится на одном из мероприятий, посвященных 110-летию Петербургского профцентра.