1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Газета

ПТлого

«Профессии большого города» выиграли грант

grant VodokanalПроект «Профессии большого города» Совета молодежи первичной профорганизации ГУП "Водоканал СПб" признан лучшим в номинации «Профориентация» на Международный конкурсе среди организаций на лучшую систему работы с молодежью.

Конкурс проходил в минувшие выходные в Югорске (Ханты-Мансийский АО). С 3 по 5 сентября 63 участника со всей России представляли на суд экспертов свои проекты. Всего за время конкурса было рассмотрено 57 проектов, подготовленных молодыми специалистами. 12 грантов нашли своих обладателей.

От Совета молодежи Первичной профсоюзной организации ГУП “Водоканал Санкт-Петербурга” был представлен проект «Профориентационная программа «Профессии большого города», ориентированный на школьников старших классов. В него вошли интерактивные и деловые игры, разработанные молодыми работникам предприятия совместно со специалистами филиала Информационно-образовательного центра. В течение двух дней его защищала заместитель председателя совета молодежи Ольга Голякова. По итогам конкурса петербуржцы завоевали грант в номинации «Профориентация».

За несколько дней участникам удалось не только представить свои проекты, но и принять участие в насыщенной образовательной программе, для них вели свои мастер-классы лучшие специалисты федерального уровня.